Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 14
$IMAGE1-left$Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган набрал на президентских выборах абсолютное большинство голосов. Владимир Путин уже поздравил его с переизбранием на пост президента Турецкой Республики. Для России это хорошая новость. Если трубопровод "Турецкий поток" будет полностью реализован, то "Газпром" в значительной степени избавится от рисков украинского транзита - так считает Александр Разуваев, директор аналитического департамента "Альпари".
Просмотров: 135 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.04.2019

В совещании приняли участие министр энергетики России Сергей Шматко, руководители субъектов Приволжского федерального округа и представители крупнейших энергокомпаний.
В ходе совещания обсуждались перспективы развития энергетического комплекса в ПФО. В частности, Олег Бударгин выступил с докладом «Развитие электросетевого комплекса ОАО «ФСК ЕЭС» в Приволжском федеральном округе, ход выполнения инвестиционных программ и повышения эффективности».
В настоящее время ОАО «ФСК ЕЭС» реализует на территории ПФО масштабную программу нового строительства и реконструкции энергообъектов, выполняет комплекс мероприятий по повышению надежности магистральных электрических сетей.
Всего в рамках инвестиционной программы на 2010 – 2014 гг. ОАО «ФСК ЕЭС» введет в работу на территории округа 3655 МВА трансформаторной мощности и 2773,8 км линий электропередачи.
В рамках программы ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.04.2019

Для сотрудников Магаданской ТЭЦ, Аркагалинской ГРЭС, Восточных, Южных, Западных, Центральных электрических сетей будет организовано около 200 практических занятий по безопасному ведению работ во время ремонтной кампании 2015 г.

В рамках акции в филиалах проведут около 700 еженедельных внезапных проверок работающих бригад. Руководители структурных подразделений проконтролируют укомплектованность оперативно-выездных и оперативно-ремонтных бригад спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, приспособлениями и необходимым инструментом.

Предотвращению производственного травматизма и повышению уровня охраны труда в «Магаданэнерго» уделяется большое внимание. В компании действует система обучения сотрудников технике безопасности, постоянно ведется контроль за соблюдением при производстве работ всех норм и правил. Ежегодно в филиалах акционерного общества проводят ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.04.2019

За это время планируется выполнить средний ремонт реактора с полной выгрузкой активной зоны и вывезти отработанное ядерное топливо.

Запланирован капитальный ремонт и технический осмотр главного циркуляционного насоса №2 и парогенератора №1; капитальный ремонт, контроль металла, технический осмотр теплообменника аварийного расхолаживания первого системы безопасности; капитальный ремонт цилиндра низкого давления №1; капитальный ремонт циркуляционного насоса №5.

Кроме того, будет проведен средний ремонт, технический осмотр и контроль металла подогревателей высокого давления №7,6,5, а также эксплуатационный контроль металла и технический осмотр оборудования и трубопроводов реакторного и турбинного отделения.

Также предстоит провести средний ремонт турбогенератора, капитальные ремонты дизеля первой системы безопасности пускорезервного трансформатора и ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.04.2019

Пятница
26.04.2024
02:08
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0