Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 07

Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ на заседании в четверг не стало рассматривать ранее включенный в повестку дня вопрос об утверждении предельных минимальных и максимальных уровней оптовых цен на газГазпрома” для промышленных потребителей и перенесло его на более поздний срок, сообщил представитель пресс-службы ФСТ.

Пресс-служба не раскрывает причины переноса. В то же время, один из участников совещания сообщил, что рассмотрение вопроса было отложено в связи с необходимостью соблюдения юридических процедур.

Тарифы на газ для населения и промышленности в России с 1 июля повышены в среднем на 15%, среднегодовой рост тарифа составит 7,5%. Рас ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 07.04.2019

НК “ЛУКОЙЛ” совместно с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) и национальной холдинговой компанией “Узбекнефтегаз” примет участие в обустройстве газоконденсатных месторождений в Бухарской области, сообщил источник в правительстве Узбекистана.

Источник уточнил, что до конца мая ЛУКОЙЛ, CNPC и “Узбекнефтегаз” планируют подписать соглашение по обустройству месторождений Ходжасаят, Ходжадавлат и Восточный Алат Каракульского инвестиционного блока, расположенного в Бухаро-Хивинском регионе. Детали совместного соглашения и сроки его реализации не раскрываются.

“С участием трех компаний создана техническая группа по вопросам сбора, подготовки и транспортировки газа с месторождений, до конца мая будет подготовлено предварительное ТЭО проекта”, – сообщил источник.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 07.04.2019

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" расширяет присутствие на Балканах. В рамках международной программы по развитию сети партнёрских станций технического обслуживания в городе Кавадарци (республика Македония) открыты первые в регионе СТО – для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта G-Energy Service и G-Profi Service – для грузового транспорта.

Новые станции заработали по адресу: Кавадарци, Западный бульвар, владение 129, на трассе, соединяющей Северную Грецию с Западной Европой. 

Сервисы оснащены всем необходимым оборудованием, позволяющем производить экспресс-замену масел и технических жидкостей в различных автомобилях. Квалифицированный персонал станции подберёт смазочные материалы G-Energy и Gazpromneft для конкретного автомобиля, ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 07.04.2019

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированн ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 07.04.2019

Пятница
29.03.2024
00:37
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0