Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 18
Национальный театр танца Республики Саха (Якутия) имени Сергея Афанасьевича Зверева-Кыыл Уола поставил новый спектакль об истории якутского народа «Дети белого солнца». Генеральным спонсором творческого проекта стала Иркутская нефтяная компания. На создание постановки было выделено 500 тысяч рублей.

Крупномасштабная работа над новой постановкой, рассказывающей о корнях якутского народа, началась в 2017 году. В основу сюжета либретто легли сведения о древнем государстве в Азии - Тюркском каганате и истории его распада. Якуты сохранили много древнетюркского, но, оказавшись на Севере, стали обособленными от других народов. Помощь в постановке спектакля оказал тюрколог, доктор исторических наук Анатолий Гого ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 18.04.2019

Слушания в Лондонском суде по иску "Нафтогаза" к "Газпрому" назначены на 6 июля. До этого времени "Газпром" не должен переводить из Англии и Уэльса свои активы, отметили в пресс-службе украинской корпорации.

"Нафтогаз" ждет список имущества "Газпрома" в Уэльсе и Англии" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» назвал дату слушаний в Лондонском суде по иску к «Газпрому» ">

"Нафтогаз" ждет список имущества "Газпрома" в Уэльсе и Англии
... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 18.04.2019

Заголовок приводится в новой редакции, добавлены подробности и бэкграунд (расширены третий-четвертый, добавлены два последних абзаца).

"Газпром" сообщил о новых кадровых перестановках: гендиректором "Газпром межрегионгаза" вместо Кирилла Селезнева назначен Сергей Густов, а Селезнев станет генеральным директором "Русхимальянса", который будет строить комплекс в Усть-Луге по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ)​​​.

"Кирилл Селезнев в связи с окончанием контракта освобожден от должности начальника департамента 314 и генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз". Он назначен на должность генерального директора ООО "Русхимальянс", оператора проекта создания интегрирован ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 18.04.2019

Сегодня в рамках Международного инвестиционного форума Сочи — 2011 в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина состоялось подписание соглашения акционеров морского участка проекта «Южный поток».

Документ подписали председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, генеральный управляющий концерна ENI Паоло Скарони, член Совета исполнительных директоров BASF SE Харальд Швагер, президент и главный исполнительный директор компании EDF Анри Проглио.

В соответствии с соглашением немецкая компания Wintershall Holding и французская EDF получили по 15%-ной доле участия в морском участке проекта «Южный поток» за счет сокращения доли ENI на 30%.

В результате доли в морском участке проекта «Южный поток» распределились следующим образом: ОАО «Газпром» — 50%, ENI — 20%, Wintershall Holding и EDF — по 15%.

«В „Южный поток“ вошли два новых акционера ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 18.04.2019

Пятница
26.04.2024
13:57
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0