Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 17
Слушания по иску «Газпрома» об изменении или расторжении контракта на транзит газа через территорию Украины и по требованиям «Нафтогаза» о взыскании с российской компании 11,58 миллиарда долларов назначены на апрель-май 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет «Газпрома»...
Просмотров: 172 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Владельцы лицензий на участки на шельфе Крыма должны переоформить право пользования недрами.

Это следует из постановления правительства РФ.

Ранее выданные специальные разрешения (лицензии) на право пользования участками недр в Черном и Азовском морях с 1 октября 2015 года признаются недействующими.

Пользователи таких участков недр вправе обратиться с заявкой в уполномоченный правительством России федеральный орган исполнительной власти о предоставлении им в пользование участков недр в соответствии с российским законодательством.

Участки недр предоставляются Роснедрами на основании заявок недропользователей без проведения торгов (конкурсов, аукционов) на основании решения правительства.

Принятые решения предоставят возможность пользования участк ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Дикая банковская паника в Corporate Commercial Bank - четвертом по размеру банке Болгарии - привела к тому, что он прекратил сегодня выполнять функции и центробанк Болгарии запустил там собственное управление (утверждая при этом, что банк не является банкротом), после чего выступил с "успокаивающим" призывом к вкладчикам сохранять спокойствие, предложив им "не раздирать наш дом на куски".  Заявления ЦБ сопровождались отказом обсуждать проблемы банка, типа сделаем аудит и все узнаем :-).

ИСТОЧНИК

Просмотров: 169 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Германия продолжит строительство "Северного потока-2", несмотря на угрозы США применить все инструменты для противодействия этому. Об этом заявил немецкий эксперт Маттиас Уль.

Немецкий эксперт: пока США ищут инструменты против "Северного потока-2", мы строим дальше / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Будет поздно – они ищут инструменты, а мы строим дальше: в Германии ответили на угрозы США остановить "Северный поток-2"" width="710" height="399">

Немецкий эксперт: пока США ищут инструменты против "Северного потока-2", мы строим дальше / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 130 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Санкт-Петербург. ОАО "Газпром" требуется начальник отдела таможенного обеспечения. Работа предоставляется в Санкт-Петербурге. Обязанности: управление персоналом отдела с целью формирования предложений по модификации работы таможенных процедур в Обществе с целью осуществления биржевой торговли; отслеживание отклонений и выработка корректирующих процедур для выполнения подразделениями и ДЗО Общества в выполнении обязательств Общества при поставках товарной номенклатуры, реализованной через биржу по таможенному оформлению; организация работы, подбор и развитие персонала отдела. Требования: высшее образование (первое - экономическое).
Стаж работы по специальности 7 лет; опыт работы в газовой промышленности (смежных отраслях) 3 года; знание таможенных процедур при оформлении экспорта газа трубопроводным транспортом.
Подробнее узнать о требованиях к соискателю можно на сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Греция запустит 17 мая строительство греческой части Трансадриатического газопровода (TAP). Проект газопровода предусматривает поставки газа из каспийского региона в Европу в обход России, сообщает Rambler news service со ссылкой на CNBC.

В церемонии запуска примет участие премьер-министр Греции Алексис Ципрас, а также официальные представители ЕС и Госдепа, чиновники из Греции, Турции, Албании, Италии и Болгарии.

Газопровод TAP является частью проекта «Южный газовый коридор», стоимость которого составляет $45 м ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.04.2019

Суббота
20.04.2024
01:27
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0