Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 11

По версии Следственного комитета, в период с апреля 2011 года по ноябрь 2014 года,

Абызов, являясь бенефициарным владельцем ряда офшорных коммерческих организаций (отметим, что параллельно, с мая 2012 года, он работал министром в правительстве Дмитрия Медведева), создал и возглавил преступное сообщество.

По этому делу проходят также Николай Степанов, Максим Русаков, Галина Фрайденберг, Александр Пелипасов и Сергей Ильичев. По версии следствия, обманув акционеров Сибирской энергетической компании и «Региональных электрических сетей», занимающихся производством и передачей электроэнергии в Новосибирской области, фигуранты дела якобы похитили у этих компаний 4 млрд рублей и вывели их за рубеж. По этим обвинениям (а следств ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

Страна сможет получить часть газа из РФ через Австрию, сообщил министр иностранных дел и торговли Венгрии Питер Шиярто после переговоров с главой «Газпрома» Алексеем Миллером. Цитаты главы дипломатического ведомства приводятся на сайте МИД Венгрии.

«Сегодня руководитель «Газпрома» и я заключили соглашение о том, что «Газпром» будет обеспечивать поставки газа в Венгрию независимо от того, будет ли заключено транзитное соглашение между Россией и Украиной»,

— сказал Шиярто. Он уточнил, что Венгрия сможет закупать часть газа через Австрию.

Речь идет о поставках через Германию по газопроводу «Северный поток», который перекачивает газ из России в ЕС, минуя транзитеров. Часть поставок ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций во второй половине торгов не смог удержаться в плюсе и перешел к снижению вслед за падением стоимости нефтяных контрактов, отыгрывая статданные Китая, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.28 мск снижался на 1,12% - до 2518,15 пункта, индекс РТС - на 0,13%, до 1212,71 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" рос на 25 копеек - до 65,42 рубля, курс евро - на 24 копейки, до 73,31 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent перешел к снижению и теряет 0,25% - до 68,84 доллара за баррель.

"Во вторник, 2 апреля, российский рынок акций консолидируется в отсутствие новостей и подтверждений слухов о готовящемся новом пакете санкций в отношении России из-за "дела Скрипалей", - ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

ОАО «Мобильные ГТЭС» (ДЗО ОАО «ФСК ЕЭС») - получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов. Полученный документ подтверждает своевременное и качественное выполнение комплекса мероприятий, направленных на надежную работу мобильных газотурбинных электрических станций (МГТЭС) в сезон максимальных нагрузок.

Паспорт готовности, подписанный и.о. председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Андреем Муровым, генеральному директору ОАО «Мобильные ГТЭС» Артему Глотову 15 октября вручил председатель проверяющей комиссии - начальник департамента организации эксплуатации и ремонта электротехнического оборудования Роман Загоскин. В состав комиссии входили представители ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Мобильные ГТЭС», Ростехнадзора и региональных подразделений ОАО «СО ЕЭС».

ОАО «Мобильные ГТЭС» выполнило все необходимые мероприятия по подготовке к зиме. В полном об ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

Маршрут европейского продолжения второй нитки «Турецкого потока» приобретает реальные очертания..
Просмотров: 158 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

Расширен второй абзац, добавлены подробности (в третьем абзаце и после четвертого).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости/Прайм​​​. "Новатэк" не видит никакой конкуренции своего СПГ с трубопроводным газом "Газпрома", сообщил журналистам глава компании Леонид Михельсон в рамках Арктического форума "Арктика - территория диалога".

"Мы не видим вообще никакой конкуренции от нашего газа. И даже Владимир Владимирович (Путин - ред.) сегодня упоминал, что самая первая партия (с "Ямала СПГ" - ред.) ушла на американский рынок. И туда ушла даже не одна партия, а чуть больше", - заявил Михельсон. Он добавил, что приоритетность поставок российского трубопроводного газа в Европу - это правильно, и так и должно быть. При этом Михе ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.04.2019

Вторник
23.04.2024
15:50
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0