Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 15
Беспрецедентные шаги властей Кипра в отношении вкладов, размещенных в банках этой страны, стали болезненным шоком для клиентов со всего мира - в первую очередь в России и Великобритании. "Финансовый рай", на репутации которого можно уже поставить крест, стал жертвой не только обстоятельств или собственной недальновидности, но и политики властей Евросоюза, решивших отыграться на маленьком средиземноморском острове по полной программе. Свою точку зрения на данную ситуацию корреспонденту ИА REGNUM изложил Игорь Зуев, эксперт латвийского банка Rietumu.
 
"На наш взгляд, отчаянные метания киприотов, начавшиеся с объявления о введении фиксированного единовременного налога на депозиты и завершившиеся на сегодняшний день полной неясностью о судьбе вкладов на су ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.04.2019

Газопровод "Северный поток-2" построен уже на 40%, в общей сложности по дну Балтийского моря уложено 978 километров труб, сообщает пресс-служба "Газпрома".

Во вторник в Санкт-Петербурге в рамках V Международного арктического форума "Арктика — территория диалога" состоялась рабочая встреча председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Франции в России Сильви Берманн​​​.

"Отдельное внимание на встрече было уделено ходу реализации проекта "Северный поток-2". Отмечено, что к настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 978 километров труб — 40% от общей протяженности газопровода", — говорится в сообщении.

Стороны также обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфе ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.04.2019

$IMAGE1-left$

«Мы сделали практически все возможное, чтобы убедить европейцев, в первую очередь Германию, не строить «Северный поток — 2», но в настоящий момент мы не добились успеха», — признал он.

По его словам, Германия, судя по всему, нацелена на то, чтобы продолжать строительство газопровода.

«Мы работаем с ними, чтобы посмотреть, есть ли способ по крайней мере обеспечить поставку каких-то энергоресурсов через Украину», — заявил он.

Это не первое подобного рода высказывание американского чиновника. Ранее Помпео на конференции CERAWeek в Хьюстоне заявил о том, что Вашингтон не желает, чтобы американские союзники в Европе находились в зависимости от поставок природного газа из России из-за строительства газопровода «Северный поток — 2».

При этом США, по его словам, намерены «помочь своим друзьям обеспечить диверсификацию» поставок энергоносителей.

«Северный поток — 2» — новый газопро ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.04.2019

Пятница
26.04.2024
13:22
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0