Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2018 » Май » 28

"Газпром нефть" и буровая компания Eurasia Drilling Company (EDC) заключили трёхлетнее рамочное соглашение по организации бурения и реконструкции скважин. "Газпром нефть" рассчитала необходимый добывающим дочерним предприятиям компании объём буровых услуг, который обеспечит вовлечение определенного количества бригад территориальных филиалов EDC.

В свою очередь подрядчик гарантирует нужную производительность буровых мощностей и их требуемый технологический уровень. Документом также предусмотрены условия определения расценок на производимые работы. Объёмы и расценки могут корректироваться по соглашению сторон в зависимости от рыночной ситуации.

Партнёры выразили взаимную заинтересованность в развитии долгосрочных отношений для совершенствования и повышения технологического уровня оказания услуг по бурению скважин, основываясь на применимых международных стандарт ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

На данный момент навигационного сезона на Северном морском пути авиационный керосин - основной груз нероссийских транзитов. Керосин поступает с нефтеперерабаывающего завода в Йосу, Южная Корея, в финский порт Порвоо.
 
«Stena Poseidon» стал первым в этом сезоне танкером, прошедшим Северным морским путём без захода в российские порты. В июле танкер доставил в Порвоо груз авиационного керосина из Йосу, Южная Корея.
 
Пароходная компания «Stena Bulk» обладает давним опытом навигации на арктических маршрутах. Суда компании преодолевали метровые льды у канадского арктического побережья и работали в тяжёлых ледовых условиях на Балтике.
 
В сентябре из Южной Кореи в Финляндию по Севморпути прошло ещё два танкера, «Marika» и «Palva», кажды ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

Луций Анней Сенека:

"...Их пожелания грабили многих, чтобы обогатить тебя: все, что тебе достается, непременно у кого-нибудь отнято..."

Послание Святого Апостола Павла к Ефесянам 6:12

«Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных».

Прошлая статья.

Цикл статей.

*****

Бунт! Бунт свершился, читатель! Бунт германский: осмысленный и щадящий! Все случилось именно как-то буднично, я бы выразился «машинно», по-немецки. По сему и я не стану раздувать предисловие, а сразу перейду к теме…

*****

1. «Германия стронг!»

Во время ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

подписывайтесь на канал Киевская Русь (Чат-рулетка) https://www.youtube.com/channel/UCSGMTtP-XD3UnhgJd2JsevA?view_as=subscriber Киевская Русь Новости https:/...

Уже давно не размещалось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, качественные видео.

Просмотров: 178 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента международной сети фирм PwC Денниса Нелли.

Стороны обсудили актуальные направления взаимодействия. Было отмечено, что "Газпром" и PwC более двадцати лет успешно сотрудничают по широкому кругу вопросов. В настоящее время PwC оказывает ПАО "Газпром" и его дочерним организациям консультационные услуги, а также проводит аудит некоторых компаний Группы "Газпром".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

Пекин. Представители ООО «Газпром геологоразведка» обсудили взаимодействие по проекту добычи метана из угольных пластов на Кузбассе. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

В рабочей встрече в Пекине также приняли участие представители ПАО «Газпром», ООО «Газпром добыча Кузнецк» и компании BeijingOrionEnergyTechnology&DevelopmentCo. Ltd.

Уникальный для России проект администрации Кемеровской области и ПАО «Газпром» реализует ООО «Газпром добыча Кузнецк». Привлекаются компании-партнеры, обладающие передовыми технологиями и мировым опытом работ по освоению нетрадиционных ресурсов углеводородов.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.05.2018

Суббота
20.04.2024
06:29
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0