Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Специальная рабочая группа будет контролировать работу Шалинских РЭС
16:16
Специальная рабочая группа будет контролировать работу Шалинских РЭС
В рамках договоренностей с властями Шалинского муниципального района о взаимодействии в обеспечении качественной работы Шалинских РЭС директор управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») Русланбек Докуев, его заместители и специалисты управления провели выездную встречу с сотрудниками Шалинских районных электрических сетей.

Руководитель компании представил коллективу Шалинских РЭС 12 специалистов, которые будут курировать работу этой структуры. Рабочая группа в течение месяца выявит и поможет устранить недочеты в работе РЭС, выстроить эффективную модель производства.

В рамках задач, поставленных перед АО «Чеченэнерго» главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, Оперативный штаб по развитию энергокомплекса региона руководствуется задачей повысить уровень работы предприятия и подведомственных электрических сетей. В первую очередь акцент сделан на снижение потерь электроэнергии, выявление хищений и стопроцентной собираемости платежей.

По состоянию на 1 апреля т.г. задолженность абонентов Шалинского района перед «Чеченэнерго» составляет около 120 млн рублей.

Вопрос ликвидации задолженностей за поставку электроэнергии обсуждался на встрече управляющего директора «Чеченэнерго» Русланбека Докуева с главой администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимовым. Было принято решение усилить работу с населением, создать дополнительные рабочие группы для участия в рейдовых мероприятиях по адресам злостных неплательщиков.

Для повышения эффективности работы сотрудники Шалинских РЭС получили две единицы автотранспорта. Их передали новым хозяевам сразу после совещания.

Просмотров: 169 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
19.04.2024
13:05
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0