Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2018 » Май » 15 » Специалисты Газпрома повысили шансы трудоустройства жителей Ямальского района
08:25
Специалисты Газпрома повысили шансы трудоустройства жителей Ямальского района
Село Яр-Сале посетила делегация компании «Газпром добыча Надым» во главе с генеральным директором Сергеем Меньшиковым. Глава Ямальского района Андрей Кугаевский провел экскурсию по районному центру. Потом состоялось совещание по вопросам взаимодействия районной администрации с предприятием, - сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе администрации Ямальского района.
На совещании обсуждались сроки постановки на кадастровый учет и заключения договоров аренды земельных участков для освоения Харасавэйского месторождения, а также вопросы налоговых поступлений в бюджет района. В итоге стороны решили продолжить плодотворное сотрудничество в рамках двухстороннего соглашения.
Кроме того, в приемной губернатора ЯНАО специалисты «Газпром добыча Надым» совместно с представителями администрации Ямальского района и районного общественного движения КМНС «Ямал» провели собеседование с жителями, желающими трудоустроиться в компанию. Такие встречи с ямальцами проводятся не в первый раз. На собеседование пришли шестьдесят человек из поселков района и Салехарда, которые заранее подали заявки. В течение двух - двух с половиной месяцев всем кандидатам сообщат о принятом решении. Кроме того, кадровые специалисты компании не исключили возможности организации курсов переподготовки для десяти человек, не имеющих среднего профессионального и высшего образования.
Просмотров: 177 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
29.03.2024
12:05
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0