Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Март » 15

Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", компания "Газпромнефть-Аэро", начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов "Аэрофлота" в аэропорту Тель-Авива Бен-Гурион, ставшем сто пятидесятым среди зарубежных аэропортов, в которых работает компания. С начала 2014 года "Газпромнефть-Аэро" расширила географию присутствия за пределами России на 20%, начав заправки в 25 новых аэропортах.

Поставки авиакеросина в Тель-Авиве осуществляются в рамках нового долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов "Аэрофлота" в десяти зарубежных аэропортах. "Газпромнефть-Аэро" планирует в 2015 году обеспечивать топливом рейсы авиакомпании на наиболее востребованных туристических маршрутах в Испании, Турции, Таиланде, Вьетнаме и Израиле.

Заправки воздушных судов ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.03.2019

Стоимость декабрьских фьючерсов на нефть марок WTI и Brent в пятницу снижается более чем на 3% на фоне опасений, что ОПЕК не будет сокращать добычу, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.23 мск стоимость декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI уменьшалась на 3,99% и составляла 74,22 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снижалась на 3,28% — до 77,83 доллара за баррель.

Снижение цен на нефть вызвано опасениями трейдеров и инвесторов, что ОПЕК сохранит высокие темпы добычи. В октябре, согласно данным Bloomberg, добыча ОПЕК увеличилась за месяц на 53 тысячи баррелей в день — до 30,974 миллиона, что является максимумом за последние 14 месяцев.

Ежегодная встреча стран-членов ОПЕК состоится 27 ноября в Вене. “Дальнейшее падение цен, безусловно, отражает усиление медвежьих настроений на рынк ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.03.2019

Завершены работы по подготовке теплосетей города Бурштына к зиме. Готовность Бурштынской ТЭС к надежной работе зимой важна для стабильной работы Бурштынского энергоострова, ведь станция является безальтернативным источником электроэнергии для 3 миллионов жителей западной Украины.

Все блоки Бурштынской ТЭС находятся в эксплуатации почти 50 лет и были максимально включены в работу в прошлом году, когда остро встал вопрос дефицита антрацита. Последние месяцы энергоблоки, сжигающие газовые марки угля, также работают с максимально высоким уровнем загрузки. Поэтому они настоятельно требуют ремонтов. Основной задачей плановых ремонтов является обеспечение надежной работы оборудования в осенне-зимний период 2015–2016 гг., продление срока службы, повышение технико-экономических показателей работы оборудования и снижение выбросов твердых веществ в атмосферу. Сейчас на ДТЭК Буршт ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.03.2019

Четверг
28.03.2024
16:56
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0