Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Март » 01

Обращение Дениса Пушилина к международным организациям в связи с ситуацией в Донбассе

 

Разведкой ДНР получены новые данные, подтверждающие подготовку киевским режимом под руководством западных кураторов масштабной провокации против собственного народа, способной привести к массовым человеческим жертвам. 

Спецслужбы Украины планируют провести диверсию на экологически опасных предприятиях вблизи линии соприкосновения сторон с последующим обвинением в преступлении России и республик Донбасса. Это, прежде всего предприятия, которые используют в своем производстве хлор, аммиак и другие опасные вещества

В качестве другого варианта рассматривается применение боевого отравляющего вещества, якобы выпущенного с территории ДНР. Есть данные, что американцами для придания прав ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 01.03.2019

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах в 2018 году. Трансляцию вел телеканал «Россия-24».

«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», — сказал Путин.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года.

Владимир Путин выдвигался в президенты и становился лидером страны уже три раза: в 2000, 2004 и 2012 годах. С 2008 по 2012 год он занимал должность премьер-министра страны. В этот период главой государства был Дмитрий Медведев.

Ранее о своем намерении баллотироваться в ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 01.03.2019

Газопровод "Северный поток-2" по проекту планируется проложить вне территории Украины, а политика Евросоюза в области энергетики противоречит такому строительству.

К тому же, данный проект может привести к "расколу внутри ЕС и потери доверия", пишут СМИ.

Швеция, Дания, Польша, страны Балтии и Словакия высказались с резкой критикой в отношении нового строительства, объясняя это угрозой энергетической безопасности всей Европы. Однако немецкие представитель ЕС усматривают в этом лишь определенный бизнес-проект с помощью которого российский газ будут транспортировать по дну Балтийского моря до Германии.
Просмотров: 173 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 01.03.2019

Сумеет ли Запад помешать новому газовому проекту России?

Проект газопровода с условным названием «Турецкий поток» начинает воплощаться в реальность. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на Reuters, немецкий производитель стали Salzgitter возобновил договор с «Газпромом» о поставке более чем 150 тысяч тонн труб. Изначально они предназначались для «Южного потока». Однако договор был приостановлен. Россия была вынуждена отказаться от проекта из-за неконструктивной позиции Болгарии и стоящего за ней ЕС. Теперь трубы снова понадобились, но уже для другого «потока».

Мощность нового газопровода, предположительно, составит 63 миллиарда кубом ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 01.03.2019

Четверг
25.04.2024
21:01
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0