Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Август » 25

В столице Башкортостана на берегу реки Белой прошел первый спортивно-патриотический фестиваль среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Родина — в твоем сердце». В нем приняли участие восемь команд — порядка пятидесяти представителей всех филиалов предприятия, а также учащиеся уфимского «Газпром-класса».

Открыли праздник заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества и председатель региональной общественной организации ветеранов десантных войск и спецназа Республики Башкортостан:

— Быть патриотом значит не просто любить и уважать родину, а быть готовым ее защищать! На наш взгляд, именно спорт может стать силой, помогающей воспитать в каждом из вас чувство ответственности и сплоченности, — сказал Дмитрий Пономарев.

— Очень здорово, что предприятие «Газпром трансгаз Уфа» внедряет новые формы работы с персоналом по во ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

Газовые переговоры Украины и России с участием Еврокомиссии, прошедшие во вторник в Брюсселе, не принесли никакого прогресса: Москва не дождалась ясности в вопросе оплаты Киевом поставок "голубого топлива" в ноябре-декабре, а тот по-прежнему требует подписи "Газпрома" под зимним планом.

Возможное подписание соглашений отложено на неделю, до 29 октября, передает РИА Новости.

Так называемый зимний план, рассчитанный на период до конца марта и призванный снять риски для транзита российского газа в Европу предстоящей зимой, предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку у "Газпрома" недостающих объемов по цене в 385 долларов за ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

Газопровод Северный поток возобновил работу после ежегодного планового ремонта раньше срока..
Просмотров: 120 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

"Газпром" прорабатывает дальнейшие шаги по своей защите после того, как суд в Люксембурге отклонил ходатайство компании об оспаривании ареста своих активов в стране по просьбе "Нафтогаза", говорится в отчетности российской компании.

В июле "Нафтогаз" заявил, что суд Люксембурга отклонили жалобу "Газпрома" и подтвердил аресты в отношении российской компании на территории этой страны в рамках принудительного исполнения решения Стокгольмского арбитража​​​. "Газпром" в своем ежеквартальном отчете эту информацию подтверждает.

"Слушания по делу состоялись в июне 2019 года. 8 июля 2019 года люксембургский суд отклонил ходатайство ПАО "Газпром". ПАО "Газпром" прорабатывает дальнейшие шаги по защите своих интересов", - п ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 112 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

Елена Лыкова. Курс рубля днём в среду отступает в парах с долларом и евро вслед за нефтью, спустившейся в район 60,3 доллара за баррель по марке Brent после значительного роста во вторник, отмечают эксперты.

Дополнительный спрос на иностранную валюту можно ожидать в связи с выплатой дивидендов держателям депозитарных расписок "Газпрома", также полагают аналитики​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" на 14.03 мск среды растёт на 39 копеек, до 65,32 рубля, курс евро - на 49 копеек, до 73,03 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent падает на 1,53% - до 60,36 доллара за баррель.

РУБЛЬ ОТСТУПАЕТ

"Деэскалация торговой войны временно снижает давление на рубль, который вчера до появления новостей об отсрочке тарифов (на китайский им ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

По прогнозам Гидрометцентра на территории Уральского региона в ближайшие дни ожидается снижение температуры с обильными снегопадами. Метеорологи отмечают, что в отдаленных районах Свердловской области и Пермского края температура может опуститься до минус 40 С.

В связи с этим весь коллектив «МРСК Урала» будет работать в режиме повышенной готовности. Во всех производственных отделениях ОАО «МРСК Урала» установлен особый контроль над работой технологического оборудования. Специалисты проводят внеочередные осмотры энергооборудования, осуществляют дополнительную проверку состояния работы подогревов баков и приводов выключателей, уровня масла в маслонаполненном оборудовании, а также инженерно-технических средств.
По предприятиям электросетей изданы приказы о действиях персонала в сложных погодных условиях. Техническим специалистам всех структурных подразделений «МРСК Урала» п ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

"Газпром" намерен вырезать часть ведущих на Украину трубопроводов после запуска "Северного потока-2". Об этом заявил украинский эксперт, директор Института энергетических исследований Дмитрий Марунич.

Эксперт: у "Газпрома" уже есть план вырезать часть трубы в сторону Украины" От нас избавятся, как от аппендицита: киевский эксперт заявил о планах "Газпрома" вырезать часть идущей на Украину газовой трубы" width="710" height="399">

Эксперт: у "Газпрома" уже есть план вырезать часть трубы в сторону Украины

По сло ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 25.08.2019

Пятница
26.04.2024
16:41
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0