Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Август » 09

Обещанные Дмитрием Медведевым санкции против сотен украинских граждан и компаний‍ стали вынужденным ответом РФ на откровенно враждебные действия Киева. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал главный научный сотрудник Финансового университета при правительстве РФ, доктор экономических наук Валерий Абрамов.

Дмитрий Медведев раскрыл подробности готовящихся санкций России к Украине" data-author="Правительство Российской Федерации" data-owner="government.ru" Россия заставит украинских политиков "примерить на себя" персональные санкции">

Дмитрий Медведев раскрыл подробности готовящихся санкций России к Украине
Просмотров: 133 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 09.08.2019

С 25 по 27 января на стадионе «Енисей» прошли соревнования по хоккею с мячом среди юниоров. Целью мероприятия была проверка готовности этой спортивной площадки к проведению Универсиады-2019.

Для обеспечения объекта электроэнергией была построена трансформаторная подстанция суммарной мощностью 2000 киловольт-ампер (кВА). Ее питание осуществляется от расположенной рядом подстанции 110/6 киловольт (кВ) «Мичуринская». Кроме того, постоянное дежурство на линиях и подстанциях, обеспечивающих электроснабжение «Енисея», вели три бригады энергетиков.
Оборудование «Красноярскэнерго» показало высокое качество работы. За все время тестовых игр не было зафиксировано ни одного технологического нарушения.

Общий объем инвестиций МРСК Сибири в рамках подготовки к Универсиаде составил 5 млрд рублей. Программа подразумевает масштабное строительство и реконструкцию энергообъек ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 09.08.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций и рубль снизятся в начале дня на негативном внешнем фоне, считают трейдеры.

Падение азиатских площадок перед началом очередного раунда торговых переговоров между США и КНР окажет давление на отечественные индексы, отмечают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

"Состояние внешнего фона перед началом торгов в России можно охарактеризовать как умеренно негативное. Это создает условия для открытия индекса Мосбиржи со сдержанным понижением", - считает Виталий Манжос из ИК "Алго Капитал".

Аналитик ожидает открытия индекса Мосбиржи с умеренным понижением около 0,2%, вблизи отметки 2710 пунктов.

В понедельник в начале торгов возможна коррекция вниз по индексу РТС вслед за мировыми фондовыми индексами, считает Антон С ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 09.08.2019

Елена Ходякова, «Ведомости»

Еврокомиссия и Россия в двустороннем порядке будут искать решение по «Южному потоку» без пересмотра межправительственных соглашений со странами-транзитерами, на чем настаивали европейские чиновники. Об этом рассказали представители российского Министерства энергетики и европейского комиссара по энергетике Гюнтера Эттингера.

В начале декабря прошлого года Еврокомиссия неожиданно заявила, что межправительственные соглашения по «Южному потоку» не соответствуют европейскому законодательству и должны быть полностью пересмотрены. Речь шла о соглашениях с Болгарией, Сербией, Венгрией, Словенией и Хорватией.

Директор департамента вн ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 09.08.2019

Суббота
27.04.2024
00:13
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0