Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Февраль » 14
ConocoPhillips, одна из крупнейших в США компаний по добыче сланцевой нефти, сокращает свой штат еще на 6%.
 
Базирующаяся в Хьюстоне компания в четверг подтвердила, что уволит около 1000 сотрудников в этом году, большая часть которых сейчас работает в сфере нефтедобычи в США и Канаде. О сокращениях было объявлено в четверг, в ходе встречи с руководством компании.
 
Осведомленные источники пояснили, что сокращения коснутся сотен сотрудников в Техасе, где находится большая часть нефтегазовых сланцевых операций ConocoPhillip, и до 300 рабочих мест будет сокращено в Калгари, Альберта, в подразделении нефтеносных песков.
 
С сентября 2014 года, когда цена на нефть упала ниже 100 долларов за баррель, компания уже сократила 3400 рабочих ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.02.2019

БРЮССЕЛЬ, 4 фев – РИА Новости, Александр Шишло. В комитете Европарламента по энергетике, промышленности и исследованиям обеспокоены тем, что "Газпром" бронирует мощности в новом газопроводе в Болгарии от границы с Турцией до Сербии, считая, что это повысит зависимость Евросоюза от российского газа и негативно скажется на энергетической безопасности Украины, сообщил РИА Новости источник в депутатском корпусе.

Как сообщили журналистам на минувшей неделе в пресс-службе "Газпрома", компания приняла участие в фазе 3 процедуры "Открытого сезона" в рамках реализуемого компанией "Булгартрансгаз" проекта по расширению национальной газотранспортной сети Болгарии на участке от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы и напра ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.02.2019

Сегодня "Газпром" должен получить транш в миллиард 450 миллионов долларов от "Нафтогаза" Украины. В Киеве сообщили, что деньги уже перечислены. В пресс-службе российского концерна заявили, что средства придут на счета после окончания банковских выходных. Сумма пойдет в счет оплаты долга за поставки российского газа на Украину в ноябре-декабре 2013 года. Всего же до конца этого года "Нафтогаз" должен перечислить по долгам 3 миллиарда 100 миллионов долларов. Деньги нашлись — кабинет министров Украины разрешил использовать средства резерва Нацбанка. Трехсторонние переговоры по газу были очень непростыми: они шли пять месяцев. 31 октября протокол все-таки подписали. "Нафтогаз" до конца года погашает свои долги и закупает еще 4 миллиарда кубометров. Россия, в свою очер ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.02.2019

Суббота
20.04.2024
03:11
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0