Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Январь » 27 » Выборы ректора нефтегазового университета пройдут сегодня в Тюмени
04:46
Выборы ректора нефтегазового университета пройдут сегодня в Тюмени
В одном из крупнейших научно-образовательных университетских комплексов России — Тюменском государственном нефтегазовом университете 31 марта состоятся выборы ректора. На должность ректора претендуют два человека: и.о. ректора ТюмГНГУ, д.т.н, профессор, Владимир Новосёлов и директор института промышленных технологий и инжиниринга, д.т.н, профессор, Валерий Пивень, сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.
 
Обе кандидатуры были выдвинуты подразделениями университета, утверждены Учёным советом вуза и прошли согласование в Аттестационной Комиссии Министерства образования и науки РФ.
 
В ходе предвыборной кампании кандидаты встретились с коллективами преподавателей, сотрудников и студентов вуза, представили свои программы. С тезисами программ кандидатов на должность ректора ТюмГНГУ можно ознакомиться на странице "Выборы ректора". 31 марта представители структурных подразделений вуза, избранные делегатами на Конференцию научно-педагогических работников и обучающихся в ТюмГНГУ выберут своего лидера на следующие пять лет.
 
Конференция состоится в 15.00 в актовом зале института геологии и геоинформатики по адресу: ул. Володарского, 56, 5 этаж.
 
Для участия в работе конференции приглашены: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов, глава города Евгений Куйвашев, председатель Тюменской городской Думы Сергей Медведев, председатель Совета ректоров вузов Тюменской области Геннадий Чеботарёв, а также представители Департамента образования и науки Тюменской области, - передает ИИ «NewsProm.Ru».
Просмотров: 206 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг
28.03.2024
11:59
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0