Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 15 » На Адлерской ТЭС состоялся тестовый пуск газотурбинной установки №3
20:12
На Адлерской ТЭС состоялся тестовый пуск газотурбинной установки №3
Одновременно начались работы по благоустройству и озеленению территории Адлерской ТЭС, являющиеся одним из завершающих этапов строительства. Данный этап включает в себя следующие работы: укладку бетонных оснований внутриплощадочных дорог и тротуаров, установку бордюров и асфальтирование, монтаж уличного освещения, посадку деревьев и кустарников, обустройство газонов.

Адлерская ТЭС включена в программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта. Согласно плану-графику строительства пуск Адлерской ТЭС в эксплуатацию будет осуществлен в 2012 году. Адлерская ТЭС станет ключевым объектом энергетики города Сочи и прилегающих районов.

ООО «Газпром инвестпроект» — 100-процентное дочернее предприятие ОАО «Газпром», которое создано как специализированная структура по реализации проектов с использованием механизма проектного финансирования. Деятельность ООО «Газпром инвестпроект» позволяет более эффективно использовать передовые принципы финансирования инфраструктурных проектов ОАО «Газпром», ускорить реализацию первоочередных задач и стратегических планов Группы «Газпром».

В настоящее время ООО «Газпром инвестпроект» выступает инвестором проекта строительства Адлерской теплоэлектростанции на условиях проектного финансирования.

Просмотров: 156 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
26.04.2024
00:28
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0