Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 11
Работы проводятся в полном объеме согласно утвержденному графику и в соответствии с программами ремонта и технического обслуживания текущего года. Расчистку работники филиала и производственных отделений на территории Ульяновской области проводят с привлечением спецтехники и подъемных механизмов, роторных косилок-кусторезов, мульчеров, бензопил.

Работы по поддержанию территорий охранных зон ВЛ в соответствии с нормами «Правил устройства электроустановок» и требованиями «Правил технической эксплуатации электрических сетей и станций Российской Федерации» ведутся постоянно в том числе и с привлечением специализированных подрядных организаций, имеющих достаточное количество техники и соблюдающих все экологические требования.

Специалистами ОАО «МРСК Волги» осуществляется постоянный контроль качества и соблюдения сроков данного вида работ.

Просмотров: 147 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.07.2019

Доклад EU-Lobbycontrol о том, что «Северный поток-2» был пролоббирован Германией, говорит, что в Евросоюзе кипит внутренняя борьба – считает заведующий сектором региональных проблем отдела европейских исследований ИМЭМО РАН Константин Воронов.

«Северный поток-2» является животрепещущей темой для Евросоюза" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Брюссельской критики "Северного потока-2" мало для разрыва отношений России и Германии">

«Северный поток-2» является животрепещущей темой для Евросоюза

... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.07.2019

"Газпром нефть" осуществила летнюю отгрузку нефти с Новопортовского месторождения – впервые сырьё с месторождения вывозится морем и отправляется европейским потребителям. Нефть нового сорта, получившего название Novy Port, по своим свойствам относится к категории легких, а по низкому содержанию серы (около 0,1%) превышает по качеству не только российскую смесь Urals, но и сорт Brent. Танкер морского класса доставит сырье в Европу в сентябре, всего в безледовый сезон 2014 года планируется суммарно вывезти двумя танкерами более 80 тыс. тонн нефти нового сорта Novy Port.

Новопортовское – одно из самых крупных разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений ЯНАО. Оно расположено на полуострове Ямал, вдалеке от транспортной трубопроводно ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.07.2019

Юрий Барсуков, газета „Коммерсантъ", 11 декабря 2013 г.

Болгария, Словения и Венгрия, через которые пройдет основная часть газопровода South Stream, намерены единым фронтом выступить в защиту проекта на встрече министров энергетики ЕС в четверг в Брюсселе. По данным "Ъ", давление Европы на проект, резко усилившееся в последнее время, может ослабнуть после того, как председательствующая в ЕС Литва уступит место Греции, которая активно сотрудничает с Россией и сама думала об участии в South Stream.

Премьер Дмитрий Медведев вчера провел переговоры с премьер-министром Словении Аленкой Братушек, основной темой которых была судьба проекта российского газопровода Sou ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 11.07.2019

Пятница
26.04.2024
22:46
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0