Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Июль » 12
$IMAGE1-left$

КИЕВ, 6 июл - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки во Львов не исключил, что вопрос строительства газопровода "Северный поток-2" может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Зеленский ранее заявлял, что Киев видит угрозы энергетической безопасности Украины и всей Европы в связи со строительством "Северного потока-2"​​​. Во вторник спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что планирует обсудить с Зеленским повестку его предстоящей встречи с Трампом. В июне он говорил, что Трамп отправил письмо президенту Украины и сообщил, что приглашает его посетить с визитом Белый дом, но дата встречи лидеров двух стран пока не определена.

"Я думаю, что ни (канцлер Германии - ред.) госпожа Меркель, ни (президент Франции - ред.) господин Макрон не будут влиять на продолжение строительства "Северного потока-2", ибо на них влияет местный бизнес, ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 12.07.2019

Россия и Турция спустя почти месяц после возобновления двусторонних отношений проведут первые масштабные переговоры по сотрудничеству в экономической сфере - во вторник в Москву c двухдневным визитом пребывает турецкая делегация во главе с вице-премьером Нуреттином Джаникли.
 
Делегация правительства Турции посетит Москву 26-27 июля. Ожидается, что в ходе данного визита пройдет несколько встреч - как по линии правительства, так и по линии Минэкономразвития, а также на уровне межправкомиссии.
 
Встреча главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева с министром экономики Турции Нихатом Зейбекчи накануне была анонсирована пресс-службой российского министерства.
 
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПЛОСКОСТЬ
 
Кризис в отношениях России и Турции начался после того, как 24 ноября 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24, пилот ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 12.07.2019

Добавлены подробности после второго абзаца.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы признал банкротом основного бенефициара микрофинансовой компании "Домашние деньги" Евгения Бернштама и открыл процедуру реализации его имущества, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

Начальную процедуру банкротства - реструктуризацию долгов - столичный арбитраж ввел в отношении Бернштама в феврале по заявлению Русского трастового банка.

Столичный арбитраж тогда включил обязательства бизнесмена перед банком в размере около 20 миллионов рублей в реестр требований кредиторов. Всего за время реструктуризации в реестр были внесены требования на сумму свыше 5,3 миллиарда рублей. Основные кредиторы Бернштама - банки "Интеркоммерц" (долг ок ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 12.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 151 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 12.07.2019

Четверг
18.04.2024
11:23
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0