Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Миллер на ПМЭФ раскроет экономику "Северного потока 2"
18:11
Миллер на ПМЭФ раскроет экономику "Северного потока 2"

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер в ходе XX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) выступит с ключевым докладом на панельной дискуссии "Геоэкономика крупных инфраструктурных проектов", говорится в программе на сайте форума.
 
Как сообщили "Интерфаксу" в "Газпроме", тема доклада Миллера: "Северный Поток-2": цель, значение и технико-экономические параметры". В докладе будет приведен "интересный анализ, цифры", сказал собеседник агентства.
 
Модератор сессии - председатель совета директоров InfraONE Альберт Еганян. В сессии также примут участие председатель правления ОАО "Российские железные дороги" Олег Белозеров, основатель Engdahl Strategic Risk Consulting Фредерик Уильям Энгдаль, а также директор компании Interfax Europe Ltd, руководитель международного проекта Interfax Global Energy Питер Стюарт.
 
"Природные ресурсы и географические коридоры их доставки всегда были основой конкуренции стран и регионов. Преуспевали те из них, кто был в состоянии предложить самое умное и экономически эффективное их использование. Само наличие природных ресурсов и удачное географическое положение - только гигиенический минимум для устойчивого развития. Каково сегодня влияние крупных инфраструктурных проектов на глобальную экономику? Возможна ли реализация подобных проектов в условиях неопределенности в геополитической сфере? Как привлечь инвесторов к участию в подобных проектах?" - говорится в комментарии организаторов форума к этой панельной дискуссии.
Просмотров: 143 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота
27.04.2024
05:45
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0