Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Премиум Инжиниринг разработает ТЭОИ для ТНК-ВР Менеджмент
11:38
Премиум Инжиниринг разработает ТЭОИ для ТНК-ВР Менеджмент

«Премиум Инжиниринг» и ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» заключили соглашение, в рамках которого будет разработано технико-экономическое обоснование инвестиций (ТЭОИ) в строительство электростанции.

Проект «ТНК-ВР Менеджмент» предполагает строительство электростанции собственной генерации, интегрированной в сетевую инфраструктуру энергоснабжения Рязанской Нефтеперерабатывающей Компании (ЗАО «РНПК») с целью повышения надёжности энергоснабжения.

В рамках выполнения контрактных работ, «Премиум Инжиниринг» проведёт анализ существующих систем электро-, пароснабжения ЗАО «РНПК», сформирует технические варианты конфигурации электростанции с учётом используемого сырья и необходимой мощности, определит технологические решения, сформулирует выводы и рекомендации,  проведёт анализ рисков, эксплуатационных затрат, технических и финансово-экономических показателей, а также необходимых объёмов инвестиций.

«Технико-экономическое обоснование инвестиций — ключевое звено в реализации проекта, позволяющее на начальном этапе оценить перспективы и риски, проработать эффективные с точки зрения финансов и технических условий варианты, определить сильные и слабые стороны проекта, — комментирует Александра Бочарова, генеральный директор «Премиум Инжиниринг». — ТЭОИ в строительство электростанции для Рязанской Нефтеперерабатывающей Компании включает в себя достаточно большой комплекс работ, требует учёта инфраструктурной составляющей, а также экологических требований к степени очистки дымовых газов. Специалисты «Премиум Инжиниринг» имеют огромный опыт работы по составлению технико-экономического обоснования инвестиций, что позволяет нам реализовать все этапы проекта на самом высоком уровне качества и профессиональной компетенции в полном соответствии стандартам ТНК-ВР».

ООО «Премиум Инжиниринг» – инжиниринговая компания полного цикла в области переработки природного и попутного нефтяного газа, компримирования природного и технологических газов, разделения воздуха, наземной и подземной газификации угля, угле- и газохимии, а также электроэнергетики. Компания «Премиум Инжиниринг» предоставляет весь спектр услуг – от проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. На сегодняшний день компанией реализовано более 500 проектов различного уровня сложности как в России, так и на территории Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси. Среди клиентов ведущие компании нефтегазовой, химической, нефтехимической, энергетической и металлургической отраслей промышленности.

Просмотров: 197 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
26.04.2024
20:07
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0