Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Май » 17
$IMAGE1-left$Британские власти обещают проявить твердость в борьбе с уличными беспорядками и грабежами магазинов, охватившими Лондон и другие города страны. Полиции разрешено использовать любую тактику, в том числе применять дубинки и водометы, чтобы прекратить насилие. А "псевдозаботе" о правах человека не позволят помешать арестам мародеров, заявил премьер Дэвид Кэмерон
 
Он провел в среду второе за сутки экстренное заседание правительственного комитета по чрезвычайным ситуациям COBRA, на котором обсуждался нынешний кризис. "Это продолжающееся насилие совершенно неприемлемо, - цитирует его ИТАР-ТАСС. - Мы не смиримся с этим в нашей стране. Мы не позволим, чтобы на наших улицах воцарилась атмосфера страха".
 
Более активные методы уже были испробованы и принесли результаты минувшей ночью, когда обстановка в столице относительно успокоилась, отметил премьер. "В нашей стране существуют банды молодых людей, и мы слишком долго закрывали глаза на безответственность эт ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.05.2019

Выпуск облигаций предусматривает 6 полугодовых купонов со сроком погашения облигационного займа в сентябре 2013 года.
Напомним, ОАО «ТГК-2» разместило биржевые облигации серии БО-01 на сумму 5 млрд рублей в сентябре 2010 года. Организаторами выпуска ценных бумаг выступили ОАО АКБ «Росбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», ЗАОТКБ Капитал, техническим агентом - АКБ «Росбанк.

Основной целью размещения облигаций являлось удлинение сроков заимствований компании путем привлечения на денежном рынке средств по привлекательным ставкам.

«Мы выполняем свои обязательства перед держателями наших ценных бумаг: выплаты производятся точно в срок и в полном объеме», - отметил генеральный директор ОАО «ТГК-2» Владлен Александрович.

Привлеченные средства направляются на выполнение инвестиционной программы ТГК-2. Компания завершила газификацию двух станций в Ар ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.05.2019

Первые пять банков — "Газпромбанк", АБ "Россия", СМП Банк, ОАО "Банк "Александровский" и "МДМ Банк" — начали осуществлять обработку части внутрироссийских транзакций по картам MasterCard через процессинговый центр Национальной системы платежных карт (НСПК). 2 февраля банки успешно совершили первые расчеты по таким операциям через свои счета, открытые в Банке России. По словам гендиректора НСПК Владимира Комлева, вслед за первыми тестовыми испытаниями НСПК начнет масштабный перевод транзакционного межбанковского потока по картам международных платежных систем на операционный процессинговый и клиринговый центр НСПК. Он отметил, что со стороны НСПК процессинговая инфраструктура, каналы связи и операционные службы показали готовность к планомерному разворачиванию полн ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.05.2019

Ведущая нефтяная компания США Exxon Mobil Corp. планирует запустить крупнейший в мире плавающий СПГ-завод у западного побережья Австралии.

Ожидается, как сообщает агентство Bloomberg, что Exxon примет решение об участии в проекте Scarborough в партнерстве с BHP Billiton Ltd. в 2014 или 2015 году. Производство СПГ может начаться в 2020 или 2021 году, говорится в документах, обнародованных на сайте министерства экологии Австралии.

Плавающий завод способен снизить себестоимость производства СПГ, поскольку для него не требуется прокладка трубопроводов до побережья, заявила представитель Exxon в Мельбурне Джессика Уорн. По оценкам Exxon, мощность завода составит 6-7 млн тонн СПГ в год. Длина Scarborough, как ожидается, составит 495 метров, ширина - 75 мет ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.05.2019

КИЕВ, 25 апр – РИА Новости. Компания "Нафтогаз Украины" заканчивает подготовку жалобы в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины, заявил исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Сейчас если мы заставим через эту жалобу в Антимонопольный комитет Европы "Газпром" предложить (газ – ред​​​.) на восточной границе (Украины – ред.), мы уверены, что европейские компании тогда будут его покупать… Мы над жалобой работу заканчиваем только в этом месяце", - сказал Витренко в интервью, опубликованном на youtube-канале skrypin.ua.

По его мнению, если российская компания не отреагирует, то ее ожидает большой штраф. ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 17.05.2019

Среда
24.04.2024
04:46
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0