Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » «Владимирэнерго» повышает квалификацию персонала
05:46
«Владимирэнерго» повышает квалификацию персонала
Кроме того, различными формами подготовки персонала на рабочих местах, в том числе посредством передачи наставниками своих профессиональных навыков, были охвачены еще 1283 работника.

Оперативный персонал и инженерно-технические специалисты из четырех производственных отделений и управления филиала обучались в опорном ВУЗе области - Владимирском государственном университете им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, осуществляющим повышение квалификации сотрудников, а также профессиональную переподготовку энергетиков с целью приведения персонала в соответствие профессиональным стандартам в части образования.

908 сотрудников прошли обучение, в т.ч. предэкзаменационную и предаттестационную подготовку, в ЧОУ ДПО «Владимирский учебный центр «Энергетик»» по направлениям безопасности работ на высоте, общим правилам промышленной безопасности, технологическому присоединению, новшествам работы сетевой компании в условиях рынка и другим курсам в рамках профильных образовательных программ для работников технических служб и отделов.

Для привлечения на предприятие молодых специалистов в филиале проходят профориентационные встречи со школьниками и студентами региональных образовательных учреждений. Владимирэнерго сотрудничает с вузами и ссузами, среди которых: Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева, Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф. Чехлова, Вязниковский технико-экономический колледж, Владимирский авиамеханический колледж,  Александровский промышленно-гуманитарный колледж,  Кольчугинский политехнический колледж, Ковровский энергомеханический колледж и др.

Отметим, что качество подготовки персонала – один из ключевых факторов, влияющих на надежность электроснабжения потребителей и состояние электросетевого комплекса Владимирской области.

Просмотров: 136 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
19.04.2024
21:14
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0