Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2018 » Май » 19 » Сотрудникам «ЗапСибНИИГГ» в честь 35-летия компании вручили почетные грамоты и благодарственные письма
19:35
Сотрудникам «ЗапСибНИИГГ» в честь 35-летия компании вручили почетные грамоты и благодарственные письма
Тюмень. Сегодня в Тюмени проходят торжества по случаю 35-летия со дня основания ФГПУ «ЗапСибНИИГГ». На сегодняшний день это единственный государственный научно-исследовательский институт, ведущее предприятие региональной геологии и геофизики.
Как отметил в своем поздравительном письме председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов, «ЗапСибНИИГГ» - институт, имеющий статус стратегического предприятия, является одним из старейших и крупнейших научно-производственных объедений страны. По его словам, сегодня специалисты института успешно осуществляют фундаментальные исследования и практические мероприятия по изучению месторождений нефти и газа, проведению комплекса сейсморазведочных работ и созданию геолого-геофизических моделей строения изучаемого региона.
В честь 35-летия со дня создания предприятия от совета Федерации Федерального Собрания РФ генеральному директору «ЗапСибНИИГГ» Игорю Шпурову была вручена медаль за вклад в укреплении вертикали власти. Кроме того, от правительства Москвы за развитие и укрепление экономических отношений между столицей и Тюменской областью медалями за доблестный труд были награждены – Игорь Шпуров, начальник отдела минерального сырья и геологических карт Яков Файбусович, ученый секретарь экспертно-научного совета при руководителе Роснедра Александр Писарницкий и заместитель генерального директора ТННЦ по науке Александр Тимчук.
Так же сотрудникам «ЗапСибНИИГГ» были вручены почетные грамоты от Министерства природных ресурсов и экологии РФ и от управления по недропользованию по Тюменской области.
Церемония вручения наград и поздравлений чередовалась с докладами и концертными номерами. Завершатся торжества по случаю 35-летия института вечерней концертно-развлекательной программой.
Просмотров: 194 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница
26.04.2024
02:06
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0