Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2019 » Январь » 17 » Александр Медведев: Газпром не предвидит проблем с поставками газа в ЕС зимой при выполнении Украиной обязательств страны транзита
04:07
Александр Медведев: Газпром не предвидит проблем с поставками газа в ЕС зимой при выполнении Украиной обязательств страны транзита
Лондон. Компания "Газпром" (GAZP) надеется, что предстоящей зимой удастся избежать перебоев в транзите российского газа через территорию Украины по контрактам с ЕC. Об этом заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев, передает ПРАЙМ-ТАСС. 
"У нас есть все необходимое для того, чтобы избежать перебоев в поставках газа до тех пор, пока Украина будет продолжать выполнять свои обязательства страны транзита", - отметил А.Медведев.
Он сообщил, что "Украина производит выплаты задолженности в соответствующее время, и мы ожидаем, что они продолжат делать это". "Мы надеемся, что политические амбиции не позволят повторения ситуация начала нынешнего года", - заметил А.Медведев.
Представитель "Газпрома" также заявил, что потребление российского газа в Европе вернулось сейчас на предкризисный уровень. "Мы видим, что спрос находится на высоком уровне не только по сравнению с прошлыми годом, но и с 2007, который был временем экономического процветания", - подчеркнул он.
При этом А.Медведев заметил, что предстоящая зима, согласно прогнозам, будет холоднее обычной, что скажется на спросе.
Просмотров: 171 | Добавил: ramatdumb1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг
28.03.2024
21:32
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0