Технадзор устройств газопроводов

Главная » Архив материалов

мэр новомичуринска окончательно потеряла доверие народа. к постоянным конфликтам с предпринимателями в городе привыкли. назначение директором жкх фурсаева (мужа мэра шумиловой), только усилило недовольство жителей. предприниматель обращается с открытым письмом через местную газету.

Это видео будет позволять осведомиться и позволит идти постоянно в уклоне интересных событий по газоснабжению, строительству газопроводов, строительству и применению систем газификации. И далее будем в основном выкладывать все ролики о строительстве газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 256 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 23.05.2014

Десятый арбитражный апелляционный суд в соответствии со статьями 266, 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, изучив материалы дела, проанализировав доводы апелляционной жалобы и отзыва на нее, выслушав представителей лиц, участвующих в деле, проверив правильность применения норм материального и процессуального права, пришел к выводу об отсутствии оснований для удовлетворения апелляционной жалобы.
Далее о статье смотри на http://remivero.ucoz.lv
Просмотров: 262 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 13.05.2014


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для ознакомления с основами газификации. Очевидно необычное и оттого нужное и рекомендуемое всеми для ознакомления видео.
Просмотров: 250 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 10.05.2014

Эксплуатирование и применение агв.
Колонки не требуются в каком то ежедневном обслуживании. После регулировки и устройства нужных уставок, газовые котлы на протяжении следующего сезона отопления работают без требуемого нахождения людей. Только перед началом применения в следующем сезоне для котлов нужно будет выполнить техническое обслуживание.
Метод эксплуатирования котла заключается осуществлении стабильного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании техобслуживания внимательно проверяется газопроводы и проверяется системы дымоудаления.
Подробнее о статье можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 239 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 02.05.2014


Полная версия видеообзора книги "Газоснабжение" будет готова позже, скачать этот увлекательный труд, а также десятки других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет помогать позволит находиться в курсе актуальных событий по газификации и войти в суть дел, проектированию газопроводов, прокладке и применения систем газификации. И далее продолжу одновременно с этим показывать видеоролики о эксплуатации газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 237 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 13.04.2014

Котел конденсационный.

Эффективность конденсационных котлов примерно на 10% выше, от теплогенераторов, и они на столько же забирают наимение энергии для отопления коттеджа. На основании этого обогрев здания таким котлом конденсационным станет менее затратно. Но они чрезмерно затратней, чем простые газовые котлы. Хотя цена за полученный газ позволит сэкономить на этом за определенное время. Чаще всего отопительные приборы, не вырабатывают полностью до конца израсходованную энергию при сжигании. Небольшое количество мощности, уходит вместе с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы до конца употребить по возможности скрытое тепло, придется охладить газы и пар до допустимо низкой температуры. Это доз ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 06.04.2014


Открытие новой газовой котельной в Горно-Алтайске в районе Жилмассив.

Видео будет пригодно для знакомства с основами сжиженного газа. Весьма требуемое и рекомендуемое и оттого интересное многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 244 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 14.03.2014

Навесной агв.

Отопительные приборы без бойлера по виду подразделяются от настенных, отсутствием бойлера, он выполняется из чугуна. Таким образом он имеет большой объем и тяжелее, чем бойлер подвесных котлов, но эксплуатируется долгосрочнее. Котлы отопления с чугунным бойлером по цене получаются затратней. Выбирая, что в них чугунный бойлер, исходя из этого их рекомендуют проектировать в домах со "древними" конструкциями отопления, в которых нужно заменить ветхий неэффективный двухконтурный газовый котёл на современный обыкновенно эффективный. За счет объемного бойлера и обычной конструкции, эти теплогенераторы эффективнее работают с ветхими типами.
Преимуществом этих теплогенераторов будут маленькая цена и маленькие ра ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Расчитывая размер этого котла и комплекта добавочного оборудования - его советуют держать в другом строении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером и со всем оборудованием занимает меньше полезного места, и в связи с этим его верней всего поставить в кухне. Во время монтажа одноконтурника со всем теплообменником нужно будет произвести гораздо не менее подготовительных работ, чем при монтаже двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый котел это параллелепипед небольшого объема. Все добавочное оборудование уже собранно внутри. И поэтому он задействован на стене и использует немного полезного места. Этот котел используется для маленьких помещений, где подача жидкости ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 08.02.2014

При монтаже печей дома вероятно рассматривается вопрос - какой нужно запроектировать котел? Конденсационный или не конденсационный? Напольный или настенный? Одноконтурный или двухконтурник? В селениях, где подведен природный газ не редко монтируют котлы. Они известны равным образом, что не дорогие и неприхотливы в строительстве и горение газа автоматизирован.
Выбор образцов пожалуй значимый, и вследствии этого верней всего заблаговременно скурпулезно разобраться с комментариями на данную тематику. Стоит глубоко рассчитать потребности в тепле, и ГВС, а далее выбрать котел, который лучше будет вам подходить.
Подробнее рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 302 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 206 207 208 209 »
Четверг
25.04.2024
22:04
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0