Технадзор устройств газопроводов

Главная » 2018 » Декабрь » 28

«Газпром нефть» на Новопортовском месторождении завершила бурение первой эксплуатационной скважины на пласт НП-8. Общая протяженность ствола построенной скважины составила 4,2 км, в том числе горизонтальный участок — 1,45 км. Полученный фонтанирующий приток нефти подтверждает расчеты геологов о перспективности разработки данного горизонта.

Пласт НП-8, который вводится в промышленную эксплуатацию, в ближайшие три года обеспечит около 25% добычи нефти Новопортовского месторождения. За весь период эксплуатации месторождения из этого горизонта будет добыто больше 10% всей нефти Нового Порта. Пласт НП-8 является вторым по продуктивности, основные запасы нефти содержит уже разрабатываемый пласт НП-4*.

Работы по строительству скважины осуществляли специ ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.12.2018

Лидеры отрасли такие как: Транснефть; Татнефть; Сургутнефтегаз; Трубная металлургическая компания – ТМК; Буринтех; Honeywell Process Solutions ; KANEX Krohne; National Iranian Gas Company (NIGC) с 17 по 20 апреля 2017г. встретятся в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.12.2018

Совет директоров ПАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами и поручил Правлению продолжить реализацию мер по ее совершенствованию. Об этом сообщило управление информации ОАО "Газпром".

Было отмечено, что, несмотря на сложные макроэкономические условия, "Газпром" продолжает активную работу по развитию долгосрочных эффективных взаимоотношений с представителями инвестиционного сообщества.

Для поддержания открытого и конструктивного диалога "Газпром" регулярно организует прямое общение аналитиков и инвесторов с руководством компании, в том числе в формате телефонных конференций, роуд-шоу, в ходе посещения производственных объектов Группы. Представители "Газпрома" участвуют в российских и международных конференциях, ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: ramatdumb1972 | Дата: 28.12.2018

Пятница
29.03.2024
12:47
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0